La Quinta De Arana Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com piscina, La Quinta De Arana Vila é adequado para até 5 pessoas e está localizada a aproximadamente 25 minutos a pé das Ecas.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na kitchenette nesta pousada de Arana. A acomodação também está localizada a 15 minutos de carro do aeroporto La Plata.
- Atrações locais
- Palacio de La Legislatura4.3 km
- Capilla San Pedro2.9 km
- Fly Ranch4 km
- Ecas2.1 km
- Residencia del Gobernador4.8 km
- Aeroportos
- La Plata Airport5 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em La Quinta De Arana Vila?
Os hóspedes de La Quinta De Arana Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Qual é a distância de La Plata de La Quinta De Arana Vila?
Há uma distância de 5-km entre La Plata e La Quinta De Arana Vila. - ❓
Há cozinha nesta vila?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis nesta vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta acomodação de Arana?
Os hóspedes poderão ficar nesta acomodação de Arana com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em La Quinta De Arana Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Arana incluem Ecas e Palacio de La Legislatura, que estão situadas a 2.1 e 4.3 km da La Quinta De Arana Vila, respetivamente. Para além disso, Residencia del Gobernador 4.8 km) também é recomendada para uma visita.